«Роснефть» привезла в Sochi.Park уникальное ледовое шоу

10 Август 2012
"Фото предоставлено "Сочи. Парк".

На летних Олимпийских играх в Лондоне в Sochi.Park при поддержке Генерального партнера «Сочи 2014» - компании «Роснефть» состоялась премьера захватывающего ледового шоу «Сочи: маленькие истории большого города». В ярком спектакле, созданном чемпионом мира и призером Олимпийских игр по фигурному катанию Ильей Авербухом, блистают шесть Олимпийских чемпионов и 18 чемпионов мира, среди которых - Татьяна Навка и Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Илья Авербух, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин.

«Такой радушный прием превзошел все наши ожидания. Лондонская публика избалована, ее сложно чем-то удивить. Здесь видели всё, вот только ледового мюзикла пока не было. Мы заполняли пустую нишу. Наш успех — это большая победа. На каждом представлении — аншлаг», - заявил режиссер шоу Илья Авербух.

"Фото предоставлено "Сочи. Парк".

Ледовое шоу подобного масштаба за рубежом ставится впервые. Каток в Sochi.Park превратился в зимнюю сказочную страну среди лондонского лета, создавая атмосферу, которая будет царить на Играх 2014 года в Сочи. Проект «Сочи: маленькие истории большого города» – это новый эталон жанра ледовых представлений, который сочетает в себе динамику фигурного катания, пластику танца, эмоциональность драматической сцены и цирковое искусство.

Благодаря поддержке Генерального партнера «Сочи 2014» компании «Роснефть» каждый гость Олимпийских игр смог насладиться уникальным шоу. Всего за время проведения Игр в Лондоне на ледовой арене состоялось более десятка театрализованных представлений.

10 августа 2012 г.