« Сентябрь, 2021
Главная страница Пресс-центр Новости дочерних обществ
Новости дочерних обществ
15 Сентября

В Самаре состоялось торжественное открытие нового Дворца спорта.

10 Сентября

Молодые специалисты «РН-Няганьнефтегаз» (добывающий актив «Роснефти») приняли участие в археологической экспедиции на территории древнего княжества Эмдер.

08 Сентября

«Самаранефтегаз» (входит в нефтегазодобывающий комплекс НК «Роснефть») отмечает 85 лет с начала производственной деятельности.

01 Сентября

Работники «Башнефти» (входит в «НК «Роснефть») провели волонтерскую акцию «Подарок к школе», в ходе которой 700 воспитанникам социальных учреждений регионов присутствия компании были вручены школьные принадлежности.

01 Сентября

Компания «РН-Уватнефтегаз», которая входит в нефтедобывающий комплекс НК «Роснефть», ввела в эксплуатацию новый вахтовый жилой комплекс на Тямкинском месторождении, расположенном в Уватском районе Тюменской области.

31 Августа

В районном центре Уват (Тюменская область) состоялась церемония закладки первого камня в уникальную для Уватского района зону культурного и активного отдыха – Площадь Нефтяников.

30 Августа

Сотрудники предприятий «Роснефти» в Тюменской области – «РН-Уватнефтегаз», «Тюменнефтегаз» и «Тюменский нефтяной научный центр», приняли участие в экологической акции «Я делаю Родину чище — Тюмень. Солёное озеро».

26 Августа

Сотрудники «Удмуртнефть» им. В.И. Кудинова выпустили в акваторию Воткинского водохранилища более 20 тысяч мальков стерляди.

25 Августа

Детская общественная экологическая организация «Хозяин Мещеры» при поддержке Рязанской нефтеперерабатывающей компании (входит в нефтеперерабатывающий комплекс НК «Роснефть») провела для школьников экологическую экспедицию по территории Окского биосферного государственного заповедника.

24 Августа

Сотрудники «Башнефть-Полюса» (входит в структуру «НК «Роснефть») организовали масштабные субботники в Ненецком автономном округе.