Об обществе

ООО «РН-Учет» основано в 2008 году в качестве Общего центра обслуживания по ведению бухгалтерского и налогового учета Обществ группы ПАО «НК «Роснефть».

В 2018 году ООО «РН – Учет» исполняется 10 лет. За годы своего существования Обществом сформирована структура, способная качественно обеспечить потребности предприятий различных видов деятельности и организационно-правовых форм, в области бухгалтерского, налогового учета, а также подготовки корпоративной финансовой отчетности.

В состав ООО «РН – Учет» входят 6 филиалов, в городах: Самара, Тюмень, Красноярск, Саратов, Краснодар, Уфа. Разветвленная филиальная сеть позволяет оказывать услуги по ведению учетной функции в 8 из 9 Федеральных округов Российской Федерации. В настоящее время ООО «РН – Учет» осуществляет обслуживание ПАО «НК «Роснефть» и более 400 предприятий, входящих в периметр Компании, общей численностью работников более 260 тыс. человек.